当前位置: > 辽宁 > > 正文

咸阳到保定火车票价 保定到陕西渭南动车票价?

2021-10-16 23:23:48

咸阳到保定火车票价 保定到陕西渭南动车票价?

保定到陕西渭南动车票价?

最早是K7740/K7737 00:12分发车。 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7740/K7737 沙城 - 保定 00:12 - 03:59 3小时47分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 K7734/K7731 沙城 - 保定 11:02 - 15:11 4小时9分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 K598/K599 沙城 - 保定 02:45 - 06:54 4小时9分 硬座 41.5 硬卧下 95.5 K218/K219 沙城 - 保定 01:56 - 06:14 4小时18分 硬座 41.5 硬卧下 95.5 1484/1481 沙城 - 保定 18:27 - 22:48 4小时21分 硬座 32.5 硬卧下 86.5 请采纳,谢谢

河北保定到陕西榆林有多远坐火车需要多少钱?

硬卧¥232.5,软卧¥360.5(t8次和t42次除外,他俩的价格硬卧¥244.5、软卧¥381.5)

西安到保定的火车,时间,价格?

保定到陕西榆林开车走高速过路费大概多少钱油钱多少保定到榆林全程高速640公里,小型车高速费大约300元,油钱自己计算,你的车油耗多少应该你自己最清楚了

上一篇:嘉兴侣行公寓怎么样 有多少人被侣行“误导”? 下一篇:吉林承装修试资质办理 承装承试资质四级申请范围?
大家都爱看
查看更多[辽宁]