当前位置: > 重庆 > > 正文

巴中到山东青岛路程多少 请问一下青岛到巴中的汽车途中是走的哪些市、县,多少时间能到?

2021-10-16 07:24:15

巴中到山东青岛路程多少 请问一下青岛到巴中的汽车途中是走的哪些市、县,多少时间能到?

从巴中到青岛坐动车或者火车怎么走?(主要是动车)我要具体的路线和票价。谢谢好心人哦?

由于巴中火车站就一趟火车,到青岛都要换乘的

一次换乘的话是没有动车的

K9394/K9391巴中-江油08:5015:07

28元-62/65/67元

江油中转停留5小时8分

K206/K207江油-青岛20:15---07:52

271元-458/475/490元721/754元

总计47小时2分

2845公里最低299元

请问一下青岛到巴中的汽车途中是走的哪些市、县,多少时间能到?

你好,烟台没有直接到巴中的客、列车,需要中转 K8254/K8251 烟台--青岛 09:25 - 13:52 4小时27分 硬座22 硬卧下61 K208/K205 青岛--广元 16:42 - 03:06 1天10小时24分 硬座257 硬卧下467 然后广元到巴中有两趟车。

1、K9392/K9393 广元--巴中 14:30 - 18:25 3小时55分 硬座15 硬卧下54 2、K9396/K9397 广元--巴中 03:08 - 07:02 3小时54分 硬座15 硬卧下54 从烟台到巴中全程坐火车的话共需要43个小时左右,这只是在火车上的时间,还不包括中途倒车需要等候的时间。希望对你有帮助。

上一篇:力明学院泰安校区有什么专业 泰安力明学院有什么专业? 下一篇:保山南红主产地 保山南红有几个产地?分别是哪里?
大家都爱看
查看更多[重庆]