当前位置: > 辽宁 > > 正文

保定到张家口火车票价格 保定到张家口的高铁大约需要几个小时?

2021-10-20 08:07:43

保定到张家口火车票价格 保定到张家口的高铁大约需要几个小时?

保定到张家口的高铁大约需要几个小时?

保定到张家口只有两趟普通列车,Z336次9点33分到保定,经过4小时51分到张家口南 票价46.5元。 k600次19点09分,到保定,经过5小时30分到张家口南,票价50.5元。

张家口怀来县沙城到保定的火车都什么时候的?票价多少?

郸到张家口距离大约: 632公里邯郸到张家口列车3趟车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 4408/4409 邯郸 - 张家口 08:47 - 21:33 12小时46分 硬座 45 硬卧下 100 K600/K597 邯郸 - 张家口南 14:12 - 23:38 9小时26分 硬座 87 硬卧下 162 1482/1483 邯郸 - 张家口南 02:01 - 12:00 9小时59分 硬座 76 硬卧下 151

从保定坐大巴去张家口多少钱?

最早是K7740/K7737 00:12分发车。 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7740/K7737 沙城 - 保定 00:12 - 03:59 3小时47分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 K7734/K7731 沙城 - 保定 11:02 - 15:11 4小时9分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 K598/K599 沙城 - 保定 02:45 - 06:54 4小时9分 硬座 41.5 硬卧下 95.5 K218/K219 沙城 - 保定 01:56 - 06:14 4小时18分 硬座 41.5 硬卧下 95.5 1484/1481 沙城 - 保定 18:27 - 22:48 4小时21分 硬座 32.5 硬卧下 86.5 请采纳,谢谢

上一篇:乐山新广场舞蹈班 广场舞的领队舞蹈老师,教学员累不累?到底为了什么? 下一篇:上饶市光学公司 上饶光学企业有多少家?
大家都爱看
查看更多[辽宁]