当前位置: > 海南 > > 正文

丽水至上海南站时刻表查询 浙江浦江到上海南站火车时间表?

2021-10-17 08:55:46

丽水至上海南站时刻表查询 浙江浦江到上海南站火车时间表?

浙江浦江到上海南站火车时间表?

松阳县境内没有铁路,乘坐火车只能到达丽水市,快车(K)从上海南站乘坐,每天1个车次,乘坐高速动车从上海虹桥站,每天12个车次(附列车时刻表),从丽水市乘坐长途汽车到达松阳县。

上海南站到浙江丽水普通火车有哪些时刻?票价多少?行程多久?

金华站到上海南站

车次

上站

下站

Z245/Z248

金华

上海南

3小时27分 当天到

03:17

06:44

Z255/Z258

金华

上海南

3小时32分 当天到

06:27

09:59

T78

金华

上海南

4小时9分 当天到

06:10

10:19

T26

金华

上海南

4小时30分 当天到

10:38

15:08

T212

金华

上海南

4小时22分 当天到

03:43

08:05

T170

金华

上海南

4小时15分 当天到

05:26

09:41

T102

金华

上海南

3小时35分 当天到

07:31

11:06

T382

金华

上海南

3小时57分 当天到

07:37

11:34

T79/T82

金华

上海南

3小时47分 当天到

09:40

13:27

K8372

金华

上海南

4小时55分 当天到

17:05

22:00

K831/K834

金华

上海南

3小时41分 当天到

01:49

05:30

K808/K809

金华

上海南

4小时51分 当天到

08:07

12:58

K80/W80

金华

上海南

4小时30分 当天到

00:46

05:16

K760

金华

上海南

5小时13分 当天到

10:44

15:57

K752/K753

金华

上海南

4小时49分 当天到

04:00

08:49

K8402/K8403

金华

上海南

4小时35分 当天到

16:21

20:56

K1249/K1252

金华

上海南

5小时40分 当天到

02:39

08:19

K740

金华

上海南

5小时1分 当天到

09:32

14:33

K72/K73

金华

上海南

5小时5分 当天到

07:10

12:15

K576

金华

上海南

4小时44分 当天到

06:34

11:18

K182

金华

上海南

4小时40分 当天到

03:04

07:44

K1509/K1512

金华

上海南

5小时13分 当天到

10:26

15:39

K150

金华

上海南

4小时10分 当天到

02:02

06:12

K1374/K1375

金华

上海南

4小时42分 当天到

10:32

15:14

K1210

金华

上海南

5小时12分 当天到

03:54

09:06

K121/K124

金华

上海南

4小时47分 当天到

06:53

11:40

K1186/K1187

金华

上海南

4小时57分 当天到

02:09

07:06

K1182/K1183

金华

上海南

4小时43分 当天到

16:33

21:16

K1125/K1128

金华

上海南

4小时39分 当天到

06:47

11:26

K251/K254

金华

上海南

5小时6分 当天到

08:41

13:47

K272

金华

上海南

4小时22分 当天到

03:36

07:58

K288

金华

上海南

4小时17分 当天到

02:15

06:32

K528

金华

上海南

3小时49分 当天到

00:25

04:14

K526

金华

上海南

4小时34分 次日到

23:24

03:58

K512

金华

上海南

4小时49分 当天到

04:06

08:55

K496

金华

上海南

4小时59分 当天到

11:57

16:56

K470

金华

上海南

4小时53分 当天到

04:35

09:28

K352/K353

金华

上海南

4小时34分 当天到

08:01

12:35

K112

金华

上海南

4小时13分 当天到

08:34

12:47

上一篇:宜宾中航工业集团 中国航空工业集团公司有哪些下属企业? 下一篇:宿迁江山国际花园二手房 宿迁现在的房价平均是多少?
大家都爱看
查看更多[海南]